北京赛车pk10彩票网

| |
   网站送彩金    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     郑**
信件标题     2019年大学生暑假见习
提交时间     2019-07-01
信件内容
    你好,我想咨询一下今年暑假大学生见习什么时候开始,能否在官网上把报名入口显示出来,谢谢!
答复内容
答复北京赛车pk10彩票网注册     县人力资源和社会保障局
答复时间     2019-07-01
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!PK10技巧关于网友反映的“2019年大学生暑假见习”问题的信件已收悉,现函告如下:

  目前,我局正在抓紧筹备靖边县2019年大学生暑假见习北京赛车pk10彩票网网址。待相关事宜完善后将第一时间在靖边县北京赛车pk10彩票网门户网站进行公告。请网友及时关注。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4643121(靖边县人力资源和社会保障局516澳洲幸运10)。

  专此函告。

县人力资源和社会保障局

2019年7月1日

 

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码:
友情链接:
  • 国家部委网站
  • 其他各省市网站
  • 陕西省各市网站
  • 榆林市各区县网站
  • 本县各北京赛车pk10彩票网注册网站